職歴
1. 2016/04/01 ~ 2018/02/28  
所属学会
1.  
資格・免許
1. 2016  
研究概要
 
現在の専門分野
論文
1. 2021/01/06  
2. 2020/11/16  
3. 2020/10/30  
4. 2020/10/27  
5. 2020/10  
学会発表
1. 2018/11/16  
2. 2018/11/16  
3. 2018/07/12  
4. 2018/07/12  
5. 2018/07/02