ナガノ アキノリ
長野 明紀
NAGANO AKINORI
所属 スポーツ健康科学部 スポーツ健康科学科
職名 教授
職歴
1. 2010/04/01 ~ 2014/03/31  
2. 2009/09/01 ~ 2010/03/31  
3. 2007/09/01 ~ 2009/08/31  
4. 2006/12/01 ~ 2007/08/31  
5. 2004/04/01 ~ 2006/11/30  
6. 2003/03/01 ~ 2004/03/31  
7. 2002/06/01 ~ 2003/02/28  
8. 2001/09/21 ~ 2002/03/20