カツラジマ ノブヒロ
桂島 宣弘
KATSURAJIMA Nobuhiro
所属 文学部 日本史研究学域
職名 教授
職歴
1. 2019/04/01 ~  
2. 2014/09/01 ~ 2015/08/31  
3. 2010/04/01 ~ 2014/03/31  
4. 2009/09/04 ~ 2009/09/19  
5. 2006/09/01 ~ 2007/08/31  
6. 2000/02/26 ~ 2000/07/31  
7. 1997/04/01  
8. 1995/04/01 ~ 1997/03/31